АГРОПАРТНЁР, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ!
ВОЛЫНСКАЯ
ФОНДОВАЯ
КОМПАНИЯ
(0800) 21-11-99 КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ.
ЗВОНКИ СО ВСЕХ НОМЕРОВ БЕСПЛАТНЫЕ
Запчастини

Качеством сервиса «ВФК» очень довольны в ЧП «Полесье»

Одним из приоритетных направлений деятельности «Волынской Фондовой Компании» является гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, направленное на наиболее полное удовлетворение потребностей наших клиентов.

Сервисная служба компании «ВФК» - это команда высококвалифицированных профессионалов, которые готовы оперативно и качественно оказывать необходимую помощь, выполнять сложные ремонты и быстро восстанавливать работоспособность техники.

В том, насколько ответственной и профессиональной есть сервисная служба «Волынской Фондовой Компании» недавно имели возможность убедиться аграрии Житомирской области - представители ООО «Полесье», входящей в состав агрохолдинга «Хортица». В частности, в современном сервисном центре «ВФК», что находится в г. Луцк был осуществлен капитальный ремонт гусеничных тракторов Challenger.

На ремонте в сервисном центре, который, кстати, является одним из самых мощных сервисных центров по обслуживанию сельскохозяйственной техники на территории Западной Украины, было сразу три гусеничных трактора - 2 трактора MT 875B и 1 - MT 865 B.

Наши специалисты качественно провели капитальный ремонт данной самоходной техники и подготовили ее к продуктивной работе. В частности, был осуществлен полный капитальный ремонт ходовой части тракторов.

С таким сложным и ответственным заданием сервисная служба «ВФК» справилась на отлично: все три трактора отправились в хозяйство в идеальном состоянии, как новые.

Сервисное обслуживание от «ВФК»: быстро, качественно и надежно!!!

Дата: 11 апреля 2018
×
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
×
Получить счет
×
Получить коммерческое предложение