АГРОПАРТНЁР, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ!
ВОЛЫНСКАЯ
ФОНДОВАЯ
КОМПАНИЯ
(0800) 21-11-99 продажа техники
(0800) 21-11-88 продажа з/ч
(0800) 21-11-22 сервис
Запчастини

Грандиозное событие - Massey Ferguson Open Day 2020 от «Волынской Фондовой Компании"

5 марта 2020 состоялся масштабный Massey Ferguson Open Day 2020 на Волыни. Это событие происходило на территории центрального офиса «Волынской Фондовой Компании».

Это эксклюзивное событие в пределах не только нашей области, но и Украины. Один дилер в одном месте презентовал 44 единицы техники, среди которых, вниманию аграриев, было представлено 16 единиц новой, современной и мощной сельскохозяйственной техники мировых известных брендов корпорации AGCO, а также 28 единиц стоковой техники.

 

Среди экспонатов были представлены такие единицы техники мировых брендов, как:

- трактор Massey Ferguson 8737;

- трактор Massey Ferguson 6713;

- трактор Massey Ferguson 7722;

- трактор Massey Ferguson 7726;

- телескопический погрузчик Massey Ferguson TH 7035;

- сеялка Massey Ferguson 9180;

- сеялка Kuhn Espro;

- сеялка Unia Cayenne;

- дисковая борона Unia Ares;

- разбрасыватель минеральных удобрений Agrex TVX;

- самоходный опрыскиватель Kuhn Boxer;

- самоходный опрыскиватель Kuhn Parruda;

- комбайн Massey Ferguson 7370.

 

 

 

 

 

 

 

Данное мероприятие посетил директор Департамента агропромышленного развития Волынской облгосадминистрации - Юрий Горбенко. Также Massey Ferguson OPEN DAY 2020 посетили представители всемирно известной американской корпорации «AGCO» - производитель и дистрибьютор сельскохозяйственной техники и оборудования, а также запасных частей, а именно, директор по маркетингу корпорации «AGCO» в Восточной Европе - Антон Костырко, а также мощные производственные предприятия и аграрные компании, как из Волынской области, так и из соседних областей, а именно: Ровенской, Львовской, Тернопольской, Житомирской и Хмельницкой.

 

 

 

В рамках Massey Ferguson OPEN DAY 2020 всем участникам мероприятия была проведена презентация 44 единиц техники, обзорная экскурсия по-современному модернизированному складу запасных частей, где насчитывается более 25 000 единиц запчастей и сервисного центра «Волынской Фондовой Компании». А также, среди зарегистрированных участников состоялся розыгрыш пяти подарочных сертификатов от «Волынской Фондовой Компании». Счастливчики данного розыгрыша получили подарки в виде:

- Скидки -15% на запасные части.

- Скидки -20% на сервисные услуги.

- Скидка -2000 евро на трактор Massey Ferguson 8737.

- Скидки -1000 евро на телескопический погрузчик Massey Ferguson TH 7035.

- Скидки -500 долларов на трактор Massey Ferguson 6713.

 

 

 

 

Все участники мероприятия имели возможность не только подробно рассмотреть всю технику, но и пообщаться напрямую с менеджерами по продажам «Волынской Фондовой Компании», получить консультации от представителей всемирно известной американской корпорации «AGCO» и отдохнуть душой от трудовых будней. Немного развлечься аграриям помогала команда «Be Happy», танцевальное шоу «Зеркальные люди», лазерное шоу со скрипкой, шоу-балет «Lime» и выступление очаровательной певицы Виктории Михайлец.

 

 

Дата: 17 марта 2020
×
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
×
Получить счет
×
Получить коммерческое предложение