АГРОПАРТНЁР, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ!
ВОЛЫНСКАЯ
ФОНДОВАЯ
КОМПАНИЯ
(0800) 21-11-99 продажа техники
(0800) 21-11-88 продажа з/ч
(0800) 21-11-22 сервис
Запчастини

«Волынская Фондовая Компания» на выставке «Агро-2018» представила тракторы Massey Ferguson

Как и подобает настоящему лидеру аграрного рынка с 25-летним опытом, «Волынская Фондовая Компания» представила на выставке «АГРО2018» одну из крупнейших экспозиций техники известных мировых брендов совместно с корпорацией АGCО, технику которой ВФК успешно реализует и обслуживает в течение многих лет.

На общем стенде корпорации АGCО по технике Massey Ferguson было представлено пять моделей тракторов, комбайн и телескопический погрузчик. Кроме того, на стенде ВФК все, кто хотел, имели возможность подробно познакомиться с трактором MF 7722.

О представленной технике Massey Ferguson на выставке рассказывает специалист по тракторам корпорации АGCО Николай Гармаш:

К нашему стенду посетители проявили особенно большой интерес, его посетило много аграриев. Мы, со своей стороны, также рады предоставить клиентам дополнительную квалифицированную консультацию.

На выставке мы представили широкую линейку тракторов мощностью от 132 до 340 л.с. Одна из наших новинок – 132-сильний трактор с механической трансмиссией - MF 6713. На сегодня это наша самая популярная модель. Несмотря на то, что продажа этих тракторов началась только в этом году, мы уже продали их довольно много. Наши клиенты испытали их в поле, и теперь мы имеем только положительные отзывы. Этот трактор имеет много опций, облегчающих работу оператора, одновременно он остается очень простым, надежным и сравнительно дешевым. Эта модель, будто первый шаг для хозяйств, при переходе на импортную технику. Думаю, что по соотношению цена/качество пока это лучшее предложение на рынке.

Обратите внимание на трактор MF 7720. Эта машина представлена ​​в максимальной комплектации, здесь заказанные абсолютно все возможные опции с ксеноном и амортизированным мостом. Почему черного цвета? Это прихоть клиента, который захотел получить эксклюзивный трактор необычного цвета, чтобы он был единственный такой в ​​Украине. Этот трактор доставлен на выставку из хозяйства, где он уже отработал нынешнюю весну. Его заказано с двухступенчатой ​​трансмиссией, что позволяет полностью реализовать его мощность. И это не только комфорт оператора, но и производительность, и экономичность в поле.

На стенде ВФК находится еще один трактор 77 серии  - MF 7722, который имеет двигатель второго поколения, объемом 7,4 л. с электронным управлением и мощностью 220 л.с.  Высокие показатели мощности, крутящего момента и низкий удельный расход топлива обеспечивают, вместе с автоматической коробкой передач PowerShift Dyna 6, максимальную производительность трактора.

Эти тракторы производятся на главном заводе Massey Ferguson, который расположен во Франции. Следует отметить, что седьмая линейка тракторов MF была специально разработана для эффективного использования на различных работах в многоотраслевых хозяйствах. Эти тракторы адаптированы к любым требованиям, поскольку эта марка отличается широким выбором по мощности, трансмиссий, вариантов кабины, гидравлики и тому подобное.
Оригинальная и лучшая на сегодня роботизированная трансмиссия Dyna 6 24F/24R с переключением под нагрузкой, имеет систему управления DynaPower (динамическое управление мощностью), что позволяет увеличить подачу мощности при решении сложных задач. Система обеспечивает поддержание постоянной скорости при минимальном расходе горючего.
Безупречную работу прицепного оборудования обеспечивает гидравлика с закрытым центром (регулируемым потоком) производительностью 150 л/мин., и задняя трехточечная навеска грузоподъемностью 9600 кг. Это позволяет использовать трактор в тяжелых условиях эксплуатации, а секции гидрораспределителя оснащены декомпрессионной системой, что значительно облегчает подключение и отключение оборудования.
В автоматическом режиме система самостоятельно отключает ВВП при поднятии трехточечной навески или на скорости более 25 км/ч и снова включается при опускании навески. Контроллер трансмиссии, таким образом, отслеживает работу ВВП, помогая защитить машину от повреждения.
Рядом с MF 7720 расположена модель MF 7618. Это трактор мощностью 165 л.с. в достаточно простой комплектации, но этот трактор по соотношению цена/качество достаточно привлекателен. Ассортимент силовых агрегатов для серии MF 7600 включает модели мощностью от 150 до 255 л.с. (при 1950 об/мин.). Поэтому они используются на различных работах и ​​подходят для различных хозяйств.

Ну и наш флагман с номинальной мощностью в 340 л.с. – это хорошо известная модель MF 8737. На тракторе установлен мощный шестицилиндровый двигатель AGCO Power объемом 8,4 литра с турбокомпрессором и промежуточным охладителем, с 4 клапанами на цилиндр и системой впрыска топлива Common Rail, что обеспечивает оптимальную мощность и гарантирует стабильную работу в любых условиях.

Этот трактор воплотил в себе все передовые технологии, призванные сократить расход топлива и сделать работу максимально эффективной. Электронное управление двигателем позволяет проводить непрерывное регулирование объема и периодичности впрыска топлива с учетом оборотов и нагрузки двигателя. Это обеспечивает увеличение мощности и существенную экономию горючего. Также в стандартную комплектацию тракторов Massey Ferguson серии 8700 включен ряд новых функций, в частности, таких как память, обороты двигателя и круиз-контроль.

Уникальная трансмиссия DynaVT, комплектуется функцией динамического управления трактором, которая согласовывает обороты двигателя и передаточное отношение в трансмиссии в соответствии с нагрузкой на трактор. В этом уникальность ее конструкции: нет переключения шестерен, нет рывков и прерываний сцепления или мощности. Такая особенность DynaVT гарантирует максимальную производительность, снижение физической нагрузки на оператора и оптимальный расход топлива при любых условиях.
Амортизированная подвеска переднего моста QuadLink, на этих тракторах, обеспечивает превосходные свойства при работе в поле и комфорт при передвижении по дорогам общего пользования.
Тракторы Massey Ferguson серии 8700 отдельно оснащаются агрегатной гидравлической системой, в которой гидробак не сочетается с трансмиссией, увеличивает интервал замены масла и препятствует попаданию грязного масла в трансмиссию. Гидравлическая помпа производительностью 205 л/мин тратит ее исключительно на выносную гидравлику, а секции гидрораспределителя с электронным управлением, оснащены также декомпрессионной системой, что значительно облегчает подключение и отключение прицепного оборудования.
На тракторах серии MF 8700 установлена ​​задняя трехточечная навеска грузоподъемностью 12 тонн, что гарантирует работу с любым навесным оборудованием для этого сегмента тракторов и, конечно, запас мощности и ресурса.
Massey Ferguson является надежным партнером для украинских аграриев. Ежегодно заводы MF производят более 200 тыс. машин во всех сегментах мощности. На данный момент более 5 млн. тракторов по всему миру работают и находятся на фирменном обслуживании.
«Волынская Фондовая Компания» уже много лет является надежным партнером корпорации АGCО по продаже техники Massey Ferguson в Украине. Компания может предложить всю линейку тракторов MF мощностью от 40 до 370 л.с.  Благодаря широкой сети филиалов, ВФК эффективно работает по всей территории Украины. На сегодняшний день, кроме центрального офиса, находящегося в г. Луцке, работает еще 7 филиалов в таких городах как: Киев, Полтава, Винница, Одесса, Житомир, Днепр и Хмельницкий. В этих городах расположены демонстрационные площадки, где представлен весь спектр техники производителей, с которыми сотрудничает компания.

Поэтому покупая технику Massey Ferguson в ВФК, вы можете рассчитывать на бесплатное обучение операторов, качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание и, конечно, долговременные дружеские отношения, так как все клиенты «Волынской Фондовой Компании» обязательно становятся их друзьями. Такая уже сложилась традиция.

Дата: 14 июня 2018
Источник: Журнал «Агробизнес Украина»
×
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
×
Получить счет
×
Получить коммерческое предложение