АГРОПАРТНЁР, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ!
ВОЛЫНСКАЯ
ФОНДОВАЯ
КОМПАНИЯ
(0800) 21-11-99 продажа техники
(0800) 21-11-88 продажа з/ч
(0800) 21-11-22 сервис
Запчастини

Демонстрация плодотворного сотрудничества «ВФК» и Unia на выставке «АГРО-2018»

Unia - это один из ведущих европейских брендов. Широкая линейка сельскохозяйственной техники этого бренда закрепила за собой несколько бесспорных характеристик: надежность, эффективность и приятная цена - это ключевые требования агрария. С «Волынской Фондовой Компанией» Unia является давним партнером, и на выставке «АГРО-2018», которая проходила в Киеве 6-10 июня, «ВФК», конечно, в ассортименте представила технику этого бренда. В частности, посетители увидели: прицепной опрыскиватель Europa 3024, разбрасыватель минеральных удобрений RCW 8200 M, рулонный пресс-подборщик Unia DF 1,8 V Eco.

 

 

Выставку посетил заграничный гость Михал Стахлевський, менеджер по развитию сети по продаже техники Unia.

Михал Стахлевський:

- У нас работает 4 завода. Мы предлагаем аграриям широкий спектр техники по направлениям: различные технологии обработки земли, посев, разбрасывания удобрений, опрыскивание, сенозаготовка, силосы для хранения зерна и др. Вся эта техника представлена ​​в Украине.

 

- Расскажите о Вашем сотрудничестве с «ВФК».

- Мы работаем с ними уже очень давно, и в этом плодотворном партнерстве многого достигли, благодаря «ВФК» на украинский рынок пришли наши новейшие технологии. Украина - это большой аграрный рынок, мы видим, что фермеры ищут качественную технику и широкий спектр сервисных услуг, хотят быть ближе к поставщику техники.


- Какие новинки этого года представит завод Unia?

- Следует подчеркнуть, что есть разные типы новинок. Одно дело, когда мы выводим на рынок полностью новую модель, а другое дело - это постоянное совершенствование деталей в моделях, которые уже существуют. Это заметно для клиентов, которые уже хорошо работают с техникой Unia. И это наш постоянный путь усовершенствования. В 2018 году мы выпускаем новую модель разбрасывателя минеральных удобрений из серии RCW - крупнейшую в данной линейке, с объемом бункера 12 тыс. л. Также планируем выпустить новую модель опрыскивателя Europa. В общем, развитие технологий идет в сторону точной работы и дистанционного управления техникой, и мы тоже движемся в этом направлении.


- Каковы Ваши впечатления от выставки «АГРО»?

- Очень хорошая выставка, я очень доволен, что я здесь. Вижу, что наше развитие на украинском рынке является перспективным.

Пресс-подборщики от Unia - слаженная работа без остановок.

Завод Unia производит большой ассортимент различных пресс-подборщиков - с различными видами камер, с постоянным и переменным диаметром рулонов, с задней системой обвязки или без нее, с обвязкой шпагатом или сеткой и тому подобное. И «Волынская Фондовая Компания» предлагает аграриям всю эту широкую линейку пресс-подборщиков, рулонных и тюковых.

Тюковой пресс-подборщик Unia Z-511

Директор Винницкого филиала «ВФК»: «Известный тюковой пресс-подборщик Unia Z-511 является одним из лучших на рынке - это современная, простая и надежная машина, которую хочет иметь каждый аграрий, ведь она отвечает всем его техническим потребностям. Модель очень известна на рынке Украины, мы продаем огромное их количество.
Эта модель пресс-подборщика характеризуется совершенной, надежной, без вибрационной конструкцией, безотказными вяжущими аппаратами, малой массой и низкой потребностью мощности (от 30 л.с.). Все рабочие органы машины защищены предохранителями. Z-511 оборудован вязальным аппаратом немецкой компании Rasspe - это один из лучших аппаратов, который обеспечивает высокую производительность машины и не принесет проблем в разгаре сезона. Также пресс-подборщик укомплектован механизмом регулировки длины и плотности тюка, счетчиком тюков, опорным колесом подборщика и защитной муфтой. Большой диаметр и специальная конструкция машины обеспечивают непрерывную подачу массы и минимальные потери даже на высокой рабочей скорости, а также предотвращают захвата инородных тел. Рабочие органы Z-511 выполнены из высококачественной стали, что позволяет эксплуатировать пресс-подборщик сезон за сезоном, не вкладывая значительных средств на покупку запасных частей.


Рулонный пресс-подборщик Unia DF 1,8 V Eco.

Линейка DF V - это прессы, которые сочетают в себе преимущества обоих типов пресс-подборщиков, работают экономически и продуктивно на всех типах материалов. На стенде «ВФК» мы увидели DF 1,8 V Eco - это универсальная машина, пользуется большим спросом у аграриев. Эта модель имеет широкий подборщик - 210 см., что позволяет тюковать солому за комбайном. На DF 1,8 V Eco стоит ротор, который обеспечивает быструю равномерную высокопроизводительную подачу массы.


Внутри находится 8 вальцов, которые обеспечивают высокую степень прессования культуры, а также вязальный аппарат  с двойным вязальным шпагатом. Таким образом, тюк выходит из машины хорошо спрессованный, вес соломенного тюка достигает 250-300 кг., тюк из сена - 500 кг. Как известно, чем лучше спрессованная продукция, тем больше она защищена от попадания влаги и, соответственно, тем лучше сохраняется.


Следует отметить, что пресс-подборщик Unia DF 1,8 V Eco страхует от непрофессионализма работников в хозяйстве. На этой машине в стандартной комплектации установлена ​​централизованная система смазки, и хозяину не надо переживать, что механизатор не смажет детали. В результате, агрегат обеспечивает бесперебойную работу в разгар сезона, который является очень коротким, когда каждая минута дорога и не допустимо, чтобы машина стояла и ждала на запчасти. Даже при неблагоприятной погоде пресс-подборщики DF 1,8V помогает заготовить и сохранить первоклассный травяной корм.

Для повышения надежности на пресс-подборщики установлены цепи, которые не лопаются. Да и вообще - все, даже самые мелкие детали в нем от ведущих мировых производителей.

Следует также отметить, что к этим пресс-подборщикам «Волынская Фондовая Компания» предлагает высококачественный шпагат европейского изготовителя «Bezalin», который устойчив к гниению и плесени и воздействию химических веществ, является эффективным в связывании и экологически чистым продуктом.


Дисковая борона Ares XL - отличное решение для обработки почвы

Машина Ares способна сделать большие наработки в хозяйствах любого размера, успешно заменяя неглубокую вспашку. Диски агрегата диаметром 560 мм. являются износостойкими, хорошо работают на любых типах почв. Каждый подшипник на дисках обслуживаемый, и это большое преимущество, так как механизатору не нужно тратить время на смазку, чем он вообще-то может и пренебречь.

Расстояние между дисками - 850 мм. является оптимальной для того, чтобы борона не забивалась и могла одинаково работать на стерне зерновой группы и на кукурузе. После граблей агрегат проводит по грунту большим и тяжелым спиральным катком, который подходит для всех типов почв - это универсальное решение от Unia.

Ares работает на глубину 8-10 см. При необходимости клиента,  для обработки на большую глубину, компания предлагает тяжелый дисковый агрегат Ares HP TX. UNIA ARES HP TX изготавливается с дополнительной, пружинной защитной и мощной рамой, а на передней стойке стоят колесики для стабилизации работы.

Конечно, Ares XL - агрегат тяжелый, поэтому он комплектуется с хорошей системой гидравлики европейского производства. Установленные пневматические тормозы для того, чтобы легко транспортировать этот агрегат на поле. Необходимая мощность трактора для работы с ним - 220-260 л.с., в зависимости от поля. Специалисты «ВФК» консультируют агрария по подбору трактора правильной мощности. Почти в каждом регионе Украины «Волынская Фондовая Компания» имеет представительство, на котором есть в наличии широкий ассортимент запчастей и специалисты, которые делают первый запуск техники в поле, обучают сотрудников хозяйства работать с ней и осуществляют высококачественный сервис.

Дата: 20 июня 2018
Автор: Татьяна Белинская
Источник: Журнал «АгроЭлита»
×
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
×
Получить счет
×
Получить коммерческое предложение