АГРОПАРТНЁР, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ!
ВОЛЫНСКАЯ
ФОНДОВАЯ
КОМПАНИЯ
(0800) 21-11-99 продажа техники
(0800) 21-11-88 продажа з/ч
(0800) 21-11-22 сервис
Запчастини

"Волынская Фондовая Компания" открыла новый филиал в г. Хмельницький!

"Волынская Фондовая Компания" - это надежный и проверенный временем Агропартнер, который постоянно развивается для того, чтобы наиболее полно удовлетворять потребности своих клиентов в качественной и мощной сельскохозяйственной технике, оригинальных запасных частях и профессиональном сервисном обслуживании. Компания делает все для того, чтобы быть ближе к своим клиентам.

Очередным подтверждением этого факта является открытие нового филиала в г. Хмельницкий.

Празднование официального открытия Хмельницкого филиала "Волынской Фондовой Компании", которая к тому же является официальным представительством Massey Ferguson в Хмельницкой области, состоялось 18 мая!

Разделить этот праздник с руководством и коллективом "Волынской Фондовой Компании" прибыли аграрии с Хмельницкой и с соседних областей, а также представители всемирно известной корпорации AGCO.

Все присутствующие имели возможность увидеть мощную технику брендов Massey Ferguson и Challenger: телескопический погрузчик MF TH 7035, комбайн MF T7, тракторы различной мощности - MF 8737 DYNA-VT Tier 2,  MF 7724 и MF 7618 и дисковую борону Challenger 1435-29 , а также посетить новый мощный сервисный центр и склад оригинальных запасных частей, ознакомиться с ассортиментом шпагата и горюче-смазочных материалов.

Празднование открытия Хмельницкого филиала было богатым на интересные развлечения, вкусные блюда и напитки и вообще прошло в непревзойденной атмосфере!

Спасибо всем, кто пришел на наш праздник. "Волынская фондовая компания" работает для вас!

Дата: 23 мая 2018
×
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
×
Получить счет
×
Получить коммерческое предложение