АГРОПАРТНЁР, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ!
ВОЛЫНСКАЯ
ФОНДОВАЯ
КОМПАНИЯ
(0800) 21-11-99 продажа техники
(0800) 21-11-88 продажа з/ч
(0800) 21-11-22 сервис
Запчастини

Умеют работать, умеют и отдыхать: «Волынская Фондовая Компания» подвела итоги своей деятельности за прошедший год

«Волынская Фондовая Компания» - ведущий дилер сельскохозяйственной техники всемирно производителей. Среди брендов, которые реализует «ВФК»: техника французских компаний KUHN и Agrisem, американской корпорации AGCO - Massey Ferguson, польских  компаний - UNIA и Meprozet, итальянских -  Agrex, Mara, Falc, Dominoni. В конце 2019 компания расширила свой ассортимент и начала заниматься спецтехникой, аккумуляторами (Varta, Tab, Autopart, Stauer) и даже автохимией (Winso и Zollex).

«Волынская Фондовая Компания» обеспечивает отечественных аграриев не только современной техникой, но и оригинальными запасными частями, маслами, смазочными материалами, шпагатом и сеткой, также предоставляет профессиональный гарантийный сервис и послегарантийное обслуживание (для этого в компании создана мощная мобильная сервисная служба, которая осуществляющая надежное и оперативное обслуживание и ремонт; технику доставляют покупателю в хозяйство и «запускают» сервисные работники).

Компания основана в 1993 году и представлена ​​во всех регионах Украины. Центральный офис расположен в Луцке, а филиалы работают в Полтаве, Виннице, Одессе, Днепре, Хмельницком, Житомире и Киеве.

В своей работе с клиентами «ВФК» использует комплексный подход, гарантирующий широкий выбор условий и форм расчетов за приобретенную технику и услуги.

Каждая продажа обеспечивается бесплатным обучением операторов, что позволяет им быстро овладеть высокотехнологичные машины и избежать каких-либо проблем в их эксплуатации.

Руководство и сотрудники компании прилагают немало усилий для своего профессионального развития, с пониманием подходят к каждому клиенту, учитывают его потребности, предоставляют профессиональные консультации, поэтому сотрудничество продолжается долгие годы, а отзывы аграриев о «Волынской Фондовой Компании» положительные.

«Не только работаем, но и отдыхаем»

17 января весь дружный коллектив «Волынской Фондовой Компании» собрался в Луцком развлекательном центре «Проминь» для празднования новогодних и рождественских праздников. Мероприятия проходило в формате Winter Рarty, где были подведены итоги деятельности за 2019, а также лучшие работники компании  были награждены за плодотворную работу.

Организаторы приложили все усилия, чтобы каждый присутствующий чувствовал себя почетным гостем, и в теплой, дружеской атмосфере мог пообщаться с коллегами, отдохнуть душой от аграрных будней, зарядиться позитивом на следующий сезон.

«Мы можем и умеем не только работать, и отдыхать. Поэтому поздравляю всех с Новым годом и началом новых возможностей! Спасибо коллективу за старания, достижения и результативную деятельность. Желаю здоровья вам и вашим семьям, успехов в покорении новых вершин. Будьте мудры и смелые, не бойтесь воплощать свои мечты! Спасибо всем за добросовестную работу», - такими искренними словами поздравил коллег генеральный директор ВФК Александр Евгеньевич Спященко.

«Лучшие из лучших»

Основной «изюминкой» вечеринки стало награждение работников, которые продемонстрировали лучшие результаты работы в течение прошлого года.

Имена счастливчиков объявили генеральный директор «ВФК» Александр Евгеньевич Спященко, заместитель генерального директора по послепродажному обслуживанию Валерий Васильевич Дударь и коммерческий директор Юрий Иванович Голиков.

Сотрудники компании, которые достигли высоких результатов в продажах техники, запчастей, масел, а также расширили перечень платных сервисных услуг и добились прироста в реализации товаров известных брендов, получили путешествия на двоих в Краков, Прагу, Гданск, Венецию и Египет.

«Вы заслужили эти награды усердным трудом. Спасибо за настойчивость и желаем держать эту планку! Хорошего вам отдыха с близкими людьми!», - пожелал победителям коммерческий директор «ВФК» Юрий Иванович Голиков. Награжденные сотрудники не сдерживали эмоций. За них радовались, и коллеги и искренне приветствовали счастливчиков.

«Наши руководители дают всем пространство для развития. Если надо, научат, подскажут, подстрахуют. И каждый понимает, что его финансовое вознаграждение зависит от личных стараний», - отметила руководитель финансово-экономического отдела «ВФ »Татьяна Леонидовна Корнийчук.

«Мы работаем ради клиентов. А это - ведущие аграрии, которые используют новейшие технологии. Поэтому в компании четко отлажена логистика, наши менеджеры мгновенно реагируют на запросы и потребности сельхозпроизводителей.

Стремимся всегда быть «на высоте», поэтому учим сотрудников, помогаем им в работе. А лучших сотрудников поощряем, награждаем за старания. У нас работают люди, кто хочет развиваться, расти, двигаться вперед, как этого требует рынок», - подытожил Александр Евгеньевич Спященко.

Скачать статью "Умеют работать, умеют и отдыхать« Волынская Фондовая Компания» подсуммировала деятельность за прошедший год на Winter-Party"

Дата: 28 января 2020
Автор: Анна Артим
Источник: Журнал «АгроЕліта»
×
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
×
Получить счет
×
Получить коммерческое предложение