АГРОПАРТНЁР, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ!
ВОЛЫНСКАЯ
ФОНДОВАЯ
КОМПАНИЯ
(0800) 21-11-99 продажа техники
(0800) 21-11-88 продажа з/ч
(0800) 21-11-22 сервис
Запчастини

Уикенд коллектива «Волынской Фондовой Компании» с представителями компании «UNIA»

Известный факт: успешные компании те, у которых люди гораздо эффективнее используют свое время и имеют особый распорядок дня, в котором и кроется секрет их успеха. Именно так, четко спланированный второй день уикенда коллектива «Волынской Фондовой Компании» с представителями компании «UNIA» прошел в пригороде Варлюбе в «Hanza Pałac».

Второй день был не менее насыщен событиям. В частности, в конференц-зале «Hanza Pałac» представители компании «UNIA» - Михал Стахлевський и Оксана Хацер организовали тренинг для наших сотрудников, с целью ознакомления новых тенденций развития компании, состоялась презентация по новинкам техники «UNIA» 2019 года. Обучение проводили продукт-менеджеры компании «UNIA»: Томаш Эмпель (направление почвообрабатывающая техника) и Славомир Яскула (направление посевной техники).

Как говорил немецкий мыслитель, Иоганн Гетте: «Недостаточно только получить знания, их нужно применять...». Вот и «Волынская Фондовая Компания» полученные знания, навыки и опыт от наших партнеров, непременно передаст своим ценным работникам. Ведь ежегодно наша компания проводит обучение для менеджеров по продажам и для наших сервисных инженеров, которые являются основной ценностью и гордостью нашей компании.

После длительного обучения, представители компании «UNIA» устроили для наших работников «испытание духом» канатной дорогой и прыжками с тарзанки.

Дата: 26 июля 2019
×
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
×
Получить счет
×
Получить коммерческое предложение