АГРОПАРТНЁР, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ!
ВОЛЫНСКАЯ
ФОНДОВАЯ
КОМПАНИЯ
(0800) 21-11-99 продажа техники
(0800) 21-11-88 продажа з/ч
(0800) 21-11-22 сервис
Запчастини

Коллектив «Волынской Фондовой Компании» открыл «шашлычный сезон»

«Кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает», - эта известная поговорка отлично характеризует дружный коллектив «Волынской Фондовой Компании», который в эту субботу открыл сезон шашлыков. Уже традиционным местом проведения майского корпоративного отдыха на природе стала усадьба «Музея истории сельского хозяйства», который находится в п. Рокыни, Луцкого района.

Это живописное место прекрасно подходит для проведения корпоративных забав, ведь здесь удачно сочетаются все составляющие идеального отдыха: неповторимая красота природы, уютный шалаш, в котором можно не только полакомиться шашлыком, но и вспомнить украинские традиции.

В программе вечера кроме шашлыков и вкусной ухи, был и традиционный турнир по волейболу среди активных работников «Волынской Фондовой Компании». Команда победителей получила дипломы в память и символический подарок от коллектива.

В общем, отдых прошел «На Ура»: все присутствующие имели возможность пообщаться в неформальной обстановке, насладиться красотой природы и восстановить силы для дальнейшей продуктивной работы.

Спасибо руководству за возможность хорошего отдыха на природе!

Дата: 10 мая 2018
×
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
×
Получить счет
×
Получить коммерческое предложение