АГРОПАРТНЁР, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ!
ВОЛЫНСКАЯ
ФОНДОВАЯ
КОМПАНИЯ
(0800) 21-11-99 продажа техники
(0800) 21-11-88 продажа з/ч
(0800) 21-11-22 сервис
Запчастини

«Волынская Фондовая Компания» отпраздновала 25-летний юбилей!

«Волынской Фондовой Компании» доверяют аграрии не только из Волынской области, но и со всех уголков Украины. И в этом нет ничего удивительного, ведь «Волынская Фондовая Компания» - это Агропартнер, проверенный временем, функционирующий на украинском аграрном рынке уже четверть века!

Такой солидный юбилей компания отметила 9 февраля этого года. Торжественное празднование состоялось в ресторане «Gosti». Было очень много гостей, ведь кроме большого и дружного коллектива «Волынской Фондовой Компании», а это более 160 человек, как из центрального офиса, так и со всех 8 филиалов, поздравить юбиляров прибыли многочисленные партнеры компании: известные украинские аграрии, представители корпорации AGCO, глава Департамента агропромышленного развития Волынской ОГА, представители банков-партнеров и другие гости.

По доброй украинской традиции празднование началось с молитвы и благословения от святых отцов Собора Святой Троицы, после чего состоялось торжественное открытие мероприятия со вступительным словом генерального директора «Волынской Фондовой Компании» Александра Спященка.

Развлекал гостей известный ведущий Дмитрий Чекалкин, который сумел создать дружественную и шутливую атмосферу на празднике. В частности, все были в восторге от оригинального способа приглашения: многих присутствующих предварительно разыграли, а на праздновании воссоздали аудиозаписи телефонных звонков.

Во время праздничного застолья гости наслаждались шоу мыльных пузырей, выступлениями вокалистки, саксофониста, мужского вокального квартета Luciano, шоу-балетов «Elite Dance» и «Lavita».

Кроме того, каждый желающий мог воспользоваться услугой художника-шаржиста и получить на память дружественный шуточный шарж.

Во время танцевальной части для гостей пел известный Волынская группа «Резус-Блюз», а настоящей изюминкой вечера стало невероятное LED SHOW!

В этот праздничный день в адрес «Волынской Фондовой Компании» прозвучало много приятных слов и искренних пожеланий от руководства компании, ее сотрудников, партнеров и клиентов, а руководству были вручены ценные подарки и благодарности за плодотворное сотрудничество.

Коллектив «Волынской Фондовой Компании» также поздравляет родную компанию с юбилеем и желает долгих лет успеха, стабильности и процветания!!!

 

Скачать статью «ВОЛЫНСКАЯ ФОНДОВАЯ КОМПАНИЯ» отпраздновала 25-летний юбилей! »

Дата: 12 февраля 2018
×
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
×
Получить счет
×
Получить коммерческое предложение