АГРОПАРТНЁР, ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ!
ВОЛЫНСКАЯ
ФОНДОВАЯ
КОМПАНИЯ
(0800) 21-11-99 КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ.
ЗВОНКИ СО ВСЕХ НОМЕРОВ БЕСПЛАТНЫЕ
Запчастини

Интервью с менеджером по снабжению Тарасом Нарепехой

Скажите, сколько времени Вы работаете в компании?

В марте прошло уже 13 лет, как я здесь работаю.

С чего начинался Ваш путь в компании?

Я сразу начал работать в отделе снабжения. Однако первое время работал только с отечественными поставщиками, затем постепенно начал работать с растаможкой, стало интереснее. Каждый раз возникало много нюансов, которые нуждались новых путей решения.

То есть, трудностей Вы не боитесь?

Напротив, новые трудности, вопросы, которые нужно решить, загруженность - это драйв. Ты полностью в работе, и получаешь от этого удовольствие. Работа затягивает, можно сказать, что делается какой-то азарт (смеется - прим. автора).

Хотя на самом деле работа в отделе в настоящее время настолько автоматизирована, что каких-то нестандартных ситуаций не возникает, по крайней мере, с нашей стороны. Мы так организовали свою работу, чтобы минимизировать отклонения по времени доставки товара и растаможку. Если задержки и происходят по растаможиванию, то это не от нашей стороны.

Что для Вас главное в работе?

Команда. Команда, с которой ты работаешь - это очень важно. Главное, чтобы у тебя были люди, которым мы можем доверять. В настоящее время у нас именно такая команда.

Большим плюсом является тот факт, что руководство умеет слушать и прислушиваться к тебе, к твоим предложениям. То есть, если у тебя есть предложение, как оптимизировать работу - вперед. Не важно, какой тропой ты пойдешь, главное чтобы ты пришел туда, куда нужно, и пришел быстро (смеется - прим. автора). Руководство не ставит тебя в рамки.

В хорошей команде любые вопросы решаются быстро и просто. А во многих случаях, за счет того, что команда такая есть - проблем и не возникает, просто решаются текущие задачи, доведенные до автоматизма.

Возникали какие-то непредвиденные ситуации в работе?

Еще когда я проходил испытательный срок в компании, Одесский филиал заказал трактор определенного бренда, которыми мы занимались в то время. Очень быстро его доставили в Украину, с этим никаких проблем не возникло. Сюрприз уже появился тогда, когда мы открыли машину, а там трактор без кабины, а вместо нее просто защитная дуга сверху. Это было довольно странно, ведь тогда для Украины такого понятия как трактор без кабины вообще не существовало. Оказывается, в то время у данного производителя трактор в базовой комплектации был без кабины. Кабина - это была дополнительная опция, которую нужно было заказывать дополнительно. Поэтому заказали еще дополнительно кабину и доставили в хозяйство уже полностью готовый трактор.

Каким правилом Вы руководствуетесь по жизни?

Не создавать себе лишних проблем. Сделать у себя цветную ауру, веселое настроение и все будет хорошо (смеется - прим. автора). Когда можно посмеяться, проще жить всем.

Можно ли сказать, что Вы занимаетесь тем, что вам нравится?

Однозначно - да! Отдел снабжения - это такая маленькая шестерня, в одном большом механизме. Всегда стараешься не подвести людей, максимально делать все, чтобы не возникало проблем с доставкой техники, чтобы все было максимально быстро.

Не подвести людей – это, пожалуй, то правило, которым я руководствуюсь в работе!

Дата: 11 июня 2020
×
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
×
Получить счет
×
Получить коммерческое предложение