Бункер SW с системой внесения удобрений
- Сельскохозяйственная техника
- Тракторы
- Зерноуборочные комбайны
- Strip-till
- Ангары
- Жатки
- Телескопические погрузчики
- Почвообрабатывающие комплексы
- Бороны
- Плуги
- Катки
- Предпосевные агрегаты
- Глубокорыхлители
- Культиваторы
- Бункери
- Причіпи/напівпричіпи
- Зерновози
- Агрегати для внесення добрив
- SUNFLOROMASH
- Електронні землевпорядники
- Комплекты для внесения удобрений
- Сеялки
- Картофелеуборочные комбайны
- Грабли
- Косилки
- Пресс-подборщики
- Опрыскиватели
- Ирригационные системы
- Лазерные планировщики почвы
- Измельчители
- Зерносушилки
- Ассенизационные бочки
- Кормосмесители и выдуватели соломы
- Акционная техника
- Тракторы
- Спецтехника
- Шпагат и сетка
- Масла и смазочные материалы
- Автохимия
- Аккумуляторы
(0800) 21 11 88 -запасные частей,
масел и смазочных материалов
Практическим путем доказано: при одновременном внесении удобрений с глубокой культивацией расход удобрений - в 4 раза меньше (данные компании Westco, США). Предлагаемая система позволяет не только экономить на удобрениях, но и получать более высокую урожайность!
Адресное расположение калийных и фосфорных удобрений в горизонте почвы до 12-18 см (осенью) и азотных удобрений на глубине 4-6 см (весной) - самое эффективное для корневой системы развивающихся растений.
«Агро-Союз» имеет положительный опыт в дооборудовании агрегатов для осенней обработки почвы с одновременным внесением удобрений (Gregoire Besson, Horsch Tiger, Vaderstad Top Down, Case Ecolo Tiger) и других производителей, которые конструктивно не противоречат концепции адресного внесения.